Rektor IM Telkom dari Masa ke Masa


Berikut ini nama-nama pimpinan/rektor Institut Manajemen Telkom dari awal hingga saat ini (2011) : 

No.

PERIODE

NAMA PEJABAT

ASAL

NAMA INSTITUSI

1

1990-1991

Tjahjono Surjodibroto, ir., Msc.

PT. Indosat

MBA Bandung

2

1991-1992

Retno S. Renggana, Ir., MSc.

IPPM

MBA Bandung

3

1992-4 Mei 1993

Nana Hermawan Marta, Drs., MBA

PT. Telkom

MBA Bandung

4

5 Mei 1993-1994

Nana Hermawan Marta, Drs., MBA

PT. Telkom

STMB

5

1994-17 Juni 2001

Mas Bambang Baroto, PhD

PT. Telkom

STMB

6

18 Juni 2001-3 Agustus 2004

Thomas Wijanarto, Ir., MBA

PT. Telkom

STMB

7

4 Agustus 2004

Anton Adibroto, DR

BPPT

STMB

8

3 Januari 2006-31 Mei 2006

Anton Adibroto, DR

BPPT

STMB Telkom

9

1 Juni 2006-2010

Asep Suryana Natawiria, Drs. MM.

PT. Telkom

STMB Telkom

10

2010-2014

Husni Amani, Ir. MSc., M.BA

IT Telkom

IM Telkom

3 thoughts on “Rektor IM Telkom dari Masa ke Masa

  1. Budi Kuncoro berkata:

    Numpang tanya, apakah ada himpunan alumni utk angkatan 96.
    Kebetulan saya mengikuti program MM-Reguler tahun 1996.
    Mungkin ada yang masih mengikuti jejak para alumnus.

    Mohon kabar.

    Hatur nuhun
    Budi Kuncoro
    MM Reguler 1996

    • Coba hubungi BKA IM Telkom nya kang, atau coba hubungi Ibu ineu, beliau bekerja di BKA IM Telkom.. Alamat Facebook-nya dah saya kirim via Message di FB🙂

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s